Мужской СПА салон «Амстердам» / Статьи / Об эротическом массаже

Об эротическом массаже


Об эротическом массаже

Об эротическом массаже. Польза и истоки.

На территории бывшего СССР понятия эротического массажа и проституции синонимичны. Они не означают процедуру релаксации, не увязываются с оздоровлением. Но сейчас 21 век. Давайте расставим точки над «И».

Экскурс в историю.

Эротический массаж имеет уже историю ни в одно тысячелетие. Родом он из Китая (Дао любви) и Индии (Кама-Сутра). Несколько десятков лет его именуют тайским массажем.

На востоке, в древние времена лекари выяснили, что массаж оказывает сильное воздействие на весь организм. А мужские и женские отношения были тогда очень трепетной темой. Тогда массаж был скорее прелюдией. Шло время и люди заметили эффект от касаний. Каждая точка воздействует на что-либо. С того момента и появились Дао Любви и Кама-Сутра.

Древний Китай считал интимные ласки неотъемлемой частью жизни и укрепления здоровья. Именно оттуда пришло умение контролировать степень возбуждения и эрекцию, чтобы пролонгировать совокупление.

О Кама-Сутра слышали все. Там часто используются ароматные масла. Вообще массаж рекомендовано делать с применением масла, это улучшает скольжение и дает коже дополнительный уход. Разные масла дают разные действия: возбуждение, расслабление, повышение тонуса.

Ныне методики используются не только в Азии, но и всемирно. Но популярность эротический массаж приобрел благодаря Таиланду. Это и привлекает туристов. Многие считают это средством получения полезного отдыха от новых ощущений, качественный тайский массаж – это релакс и оздоровление организма.

О пользе.

Сексологи считают, что каждая пара должна добавить в свои отношения элементы такого массажа. Это разнообразит жизнь, дарит новизну, появляются новые впечатления. Этот массаж дает приятные ощущения и мужчине, и женщине. Еще достоинство, что массаж – это альтернатива сексу. Он возможен и во время беременности, и в «красные» дни.

Достоинства:

Улучшает сексуальные отношения.
Снимает стресс.
Усиливает желание.
Расслабляет тело. Он не только для стимуляции половых органов.
Улучшается работа гормональной системы.
Уменьшается риск кардио-заболеваний.

Спа салон AMSTERDAM на Кирова, 139 в Челябинске

Вернуться к списку статей
Отзывы
Посмотреть все